Публикации за 9 апреля, 2013


Пензенская область: успехи в «грибном» бизнесе

Пензенская область: успехи в «грибном» бизнесе

0 / 9 апреля 2013 22:11

Пензенская область, Приволжье. Все более прибыльным бизнесом здесь становится выращивание грибов, особенно популярны вешенки. Количество хозяйств, занимающихся грибами, постоянно увеличивается. Конечно, для выращивания вешенок нужны особые знания и навыки, но это не пугает новичков, делающих в данном бизнесе первые шаги. [&hellip

Изменения в кредитных программах банка «Кузнецкий»

Изменения в кредитных программах банка «Кузнецкий»

0 / 9 апреля 2013 22:08

Банк «Кузнецкий» в городе Пенза пересмотрел условия выдачи кредитов представителям как малого, так и среднего бизнеса. Для бизнеса эти условия стали более удобными и гибкими. По словам руководителей банка, в трех самых популярных кредитных программах, а именно «Бизнес-Экспресс», «Бизнес-овердрафт» и [&hellip

Помощь грузчиков при переездах

Помощь грузчиков при переездах

0 / 9 апреля 2013 21:37

Как только перед вами появляется проблема переезда, будь то офис или квартира, сразу же возникают вопросы: «А как же это всё организовать?», «Кто из друзей сможет мне помочь?», «Сколько денежных средств я могу на это потратить?» и т.д. Не задавайтесь [&hellip

Как сделать квартиру более теплой?

Как сделать квартиру более теплой?

0 / 9 апреля 2013 21:29

В доме важно абсолютно все для уюта, но главное — это тепло, так как не одно помещение не может считаться уютным, если в нем холодно. Как известно, холодный воздух стелется по полу, а теплый поднимается к потолку, поэтому очень важен [&hellip

Клуб Винск — Школа волшебниц

Клуб Винск — Школа волшебниц

0 / 9 апреля 2013 21:26

Сегодня не так часто встретишь анимационные проекты, которые снимаются несколько сезонов. К числу таких проектов относится и мультипликационная серия «Клуб Винск — Школа волшебниц». Стоит подчеркнуть , что этот анимационный проект относится к числу самых успешных в Европе и США. [&hellip

Где приобрести электронику и бытовую технику?

Где приобрести электронику и бытовую технику?

1 / 9 апреля 2013 21:23

В последнее время онлайн-покупки становится все более распространенными. Это неудивительно, т.к. сегодня покупатели все больше берегут свое время и не хотят переплачивать лишние деньги. Одними из наиболее часто приобретаемых в интернете товаров являются бытовая техника и электроника. Интернет-магазин Protoria предоставляет [&hellip

Самое главное — это погода в доме!

Самое главное — это погода в доме!

0 / 9 апреля 2013 21:12

Главное — это погода в доме, а потому погоде на улице не должна влиять на климат в вашем жилище. А одной из важнейших помех этому является крыша. Ну и не стоит забывать про стены

Строительство и ремонт различных дорог

Строительство и ремонт различных дорог