Внутренняя отделка|5 ноября 2013 20:47

Непревзойденное качество Kronotex exquisit

Непревзойденное качество Kronotex exquisitСегодня ламинат является наиболее распространенным напольным покрытием. Его предпочитают частные потребители и коммерческие объединения. Всем, кто желает придать помещению эстетику и обеспечить надежность покрытия, предпочтительнее использовать ламинат марки Kronotex Exquisit. В данной коллекции каждый потребитель со сколь угодно искушенными вкусами сможет найти покрытие, которое будет соответствовать его предпочтениям. Данная продукция позволит в полной мере насладиться высоким качеством и непревзойденностью исполнения.

Kronotex exquisit предоставляет возможность выбрать ламинат, который может быть изготовлен из разных пород дерева. Если взор устремлен к истинным ценностям, если вы дорожите качеством и натуральностью, Exquisit – как раз те полы, которые отвечают требованиям благородности материала, созданного природой.

Данные покрытия не зря сравнивают с воплощением совершенства, которое способно излучать комфорт и тепло. Ламинат намного эстетичнее любого другого покрытия, он гораздо экономичнее и комфортабельнее. Его не зря устанавливают в пространстве офисов, ведь это покрытие чрезвычайно прочно, а также способно выносить значительные нагрузки.

В процессе монтажа ламинат прост, кроме того, он не требует особенного ухода. Ламинированные полы Kronotex exquisit не подвержены возникновению пятен, на них не будет скапливаться грязь и разного рода вредные для здоровья бактерии, покрытие с легкостью можно очищать при помощи влажной уборки. Нельзя не отметить, выбор ламината более обширный, если сравнивать его ассортиментом паркета, дизайн не ограничивается оттенками натурального дерева.

 

Оставить комментарий