Внутренняя отделка|27 января 2014 14:58

Fingo — приложение для выбора мебели

Fingo - приложение для выбора мебелиЕсли вы хотите выбрать мебель без выхода из дома, причем сразу на мобильном устройстве от компании Apple, то тогда вам просто необходимо обратить внимание на такое потрясающее приложение как Fingo.

Чем же примечательна эта программка? Прежде всего, эта программа дает вам неплохую возможность подобрать себе фурнитуру для любой комнаты. Функционал этого приложения очень радует. В нем вы легко сможете не только подобрать подходящую мебель, но также и смоделировать внешний вид вашей комнаты, благодаря расширенному функционалу и возможности создания 3D моделей. Скачать это интересное и довольно-таки полезное приложение вы сможете на сайте: http://app.appsflyer.com/id567070760?pid=blogun. Именно по данной интернет-ссылке находится оригинальное приложение, а не его поддельные аналоги.

Кстати говоря, это приложение является совершенно бесплатным, так что вы без труда сможете его установить и начать его использовать в полной мере. Запомните, с вас никто не должен просить денег за приложение, так как распространяется оно свободно.

Оставить комментарий