Внутренняя отделка|31 января 2013 12:12

Теплый пол для вашего дома

 Теплый пол для вашего домаО чем многие из вас мечтают зимой? Об уютном теплом доме, в который приятно вернуться после долгого рабочего дня. О доме, в котором можно расслабиться и согреться. Теплый пол поможет создать необходимый комфорт и уют. Ваши дети смогут бегать по дому босиком даже зимой, а вы сами забудете о замерзших ногах и теплых носках.

Есть несколько видов теплых полов — пленочный и кабельный. Пленочный теплый пол не требует особых усилий, его проще укладывать, и он стоит дешевле кабельного пола. Пленочный инфракрасный пол безопасен для человека, к тому же инфракрасное излучение даже полезно для организма. Это универсальный теплый пол, который можно положить под линолеум, ламинат и даже под более тяжелые напольные покрытия, такие как керамогранит. Такой теплый пол можно использовать и под деревянные покрытия.

Если вам необходимо купить теплый пол екатеринбург, то вам поможет интернет-магазин «ЭльХолл». В магазине вы найдете широкий ассортимент теплых полов как в розницу так и оптом. На сайте вы сможете узнать стоимость теплых полов и сделать заказ нужного товара. Консультанты интернет-магазина помогут, если у вас возникнут вопросы о подключении и установке пола.

Метки: ,

Оставить комментарий