Внутренняя отделка|20 апреля 2013 16:13

Современная интерьерная краска

Современная интерьерная краска

Акриловые белые интерьерные краски предназначены для того, чтобы осуществлять отделку поверхностей конструкций строительного значения и элементов внутри зданий по минеральным основаниям (касается бетона, кирпича, цементно-песчаной штукатурки, гипсовой штукатурки и плит), а также органических оснований (касается обоев, полистирольных плит, фанеры, древесностружечных и древесноволокнистых плит) в помещениях с нормальными эксплуатационными нагрузками.

Возможно также внедрение многократного ремонтного перекрашивания без удаления предыдущих слоев. Такую краску не стоит применять для того, чтобы окрашивать пол. Если поверхность основания является покрытой грибком, водорослями или мхом, нужно произвести механическую очистку, а потом высушить и промыть. Чистая и сухая поверхность основания должна быть обработана специальным средством перед тем, как начать проведение грунтовочных работ.

Современная интерьерная краска белая продается в специальных магазинах. Чаще всего такая краска применяется для того, чтобы окрашивать потолки и стены в сухих помещениях, а также для потолков с небольшими эксплуатационными нагрузками (имеются в виду жилые помещения, учреждения официального назначения, бюджетные организации). Особенностями такой краски является ее отличная укрывистость. Такая краска образует легкое и «дышащее» покрытие, а также не будет желтеть с течением времени.

Также белая интерьерная краска является самым популярным продуктом на акриловой основе для того, чтобы окрашивать потолки. Она очень экономична. Интерьерная краска позволяет хорошо скрывать неровности поверхности.

Оставить комментарий