Внутренняя отделка|14 ноября 2012 5:47

Преимущества натяжных потолков

натяжные потолкиНатяжные потолки сегодня стали очень популярны благодаря своим превосходным эксплуатационным качествам и широким возможностям.

Натяжная конструкция предохраняет от  осыпающейся штукатурки и возможности  протечки сверху. Это особенно актуально для тех, кто живет на нижних этажах и только недавно сделал дорогой евроремонт. Такие потолки принимают на себя до 100  литров воды на квадратный метр.

В эту удобную конструкцию можно легко спрятать системы вентиляции, а также противопожарной безопасности и сигнализации. В отдельных случаях возможна дополнительная установка теплоизоляционных материалов.

Натяжные потолки  в Москве не требуют какого-либо специального ухода, что позволяет владельцам экономить силы и средства. На потолках не имеют обыкновения скапливаться статическое электричество или образовываться конденсат, что крайне важно для ванных комнат. Натяжная конструкция легко демонтируется, а после вторичного монтажа быстро принимает первоначальный вид, при этом не меняются качественные характеристики. Материал для потолка абсолютно экологичен и обладает высокой степенью пожаробезопасности. Кроме того, материал не впитывает запахи и отлично поглощает звуки. Такие потолки прослужит вам долгое время, а ухаживать за ними почти не придется.

Натяжные потолки– это полет для фантазии любого дизайнера. Сегодня на рынке широко представлены изделия различных фактур материала и разнообразных цветовых решений. Полотно натяжного потолка невероятно эластично, что позволяет ему принимать любую форму по вашему желанию. Ни одна современная конструкция не дает столько возможностей для декоративного оформления интерьера.

Вы можете создать как самые простые конструкции, так и  наиболее сложные, например, «звездный» потолок, который предполагает наличие элементов подсветки. А дизайн с использованием зеркальной поверхности создаст неповторимую волшебную атмосферу в гостиной или спальной комнате.

Оставить комментарий