Внутренняя отделка|3 февраля 2013 21:19

Преимущества ламинатного покрытия

Преимущества ламинатного покрытияИзготовитель ламинатного покрытия ЕРI долгие годы является одним из лидеров этой отрасли на рынке строительных материалов. Производство ламината стартовало во Франции, а затем и в Эльзасе, начиная с 1995 года. С того времени произошло немало перемен, ознаменовавшихся переходом на более современное оборудование, с использованием самых передовых технологий по производству ламината.

Ярким примером достижений компании, станет упоминание о победе на выставке, которая была проведена в Мадриде, где продукция компании-производителя ламината ЕРI была признана лучшей. Большинство клиентов компании, которые предпочли купить ламинат epi и другие сопутствующие материалы, остаются неизменно довольны результатом. Ведь продукция компании является экологически чистой, так как более чем на девяносто процентов состоит из натурального сырья (измельченной древесины).

Помимо этого, ламинат способен выдерживать большие нагрузки и является износостойким материалом, пригодным для использования в местах с высокой проходимостью: офисных центрах, разнообразных маркетах и других заведениях. Так как поверхность ламината покрыта несколькими защитными слоями, которые предохраняют его от выгорания и потускнения цвета, срок эксплуатации ламината может становить довольно значительный период времени.

Сам производитель, дает двадцать пять лет гарантии на свою продукцию. Еще одним немаловажным фактором, свидетельствующим в пользу ламината, является гигиеничность этого продукта. Его очень легко очищать, а учитывая практически гладкую поверхность, ламинатное покрытие само по себе не способствует скоплению грязи на его поверхности.

Оставить комментарий