Внутренняя отделка|15 января 2013 15:54

Плюсы и преимущества жидких обоев

Плюсы и преимущества жидких обоевЖидкие обои безусловно имеют значительные преимущества и на порядок опережают своих флизелиновых и бумажных собратьев.

Во-первых, такие обои очень удобны, если Вы затеяли косметический ремонт определенного пространства. Вам необходимо будет зачистить лишь обновляемую поверхность и не подбирая рисунки и стыки, нанести на стены новые обои.

Второе преимущество – это рельеф. Такие обои образовывают неровную мягкую поверхность, которая идеально скрывает выступы, углы и кривизну стен или откосов. Соответственно, штукатурка и шпаклевка отпадают за ненадобностью.

К тому же, жидкие обои являются идеальным вариантом для творческих личностей, позволяющим творить и воплощать все свои идеи и фантазии. Ибо палитра таких обоев очень разнообразна, а декоративные добавки и фактурная отделка позволяют создавать уникальный и неповторимый дизайн.

К тому же, способы нанесения обоев на стены так же могут различаться, что добавит еще пару изюминок во внешний вид Вашего интерьера. К тому же приятный внешний вид обновленной комнаты будет положительно влиять, как на Ваше эмоциональное состояние, так и общий благоприятный климат в семье. И Вы забудете про депрессию и грусть.

Оставить комментарий