Внутренняя отделка|15 января 2013 18:38

Натяжные потолки в интерьере

Натяжные потолки в интерьереПрименение натяжных потолков в интерьерах современных квартир уже давно не редкость. Преимущества такого потолка очевидны. Благодаря высокой пластичности материала из него можно создавать самые оригинальные и экстравагантные конструкции потолка. Это качество делает его очень популярным материалом отделки у дизайнеров.

Потолки бывают матовые и глянцевые. Разнообразная гамма цветов позволяет подобрать потолок для любого интерьера. Стоимость такого потолка зависит от нескольких факторов. Узнать на натяжные потолки в иваново цены за м2 достаточно просто по интернету. Или можно воспользоваться калькулятором расчета цены натяжного потолка опять-же по интернету.

Натяжной потолок легко монтируется, установка потолка не занимает много времени. Специальных подготовительных работ перед установкой потолка не требуется. Такой потолок легкий и достаточно прочный, он не поддерживает горение. Полотно потолка легко моется. Под таким потолком легко скрыть все коммуникации, электропроводку. Полотно потолка не конденсирует и не пропускает влагу. Производители натяжных потолков дают большой срок гарантии на изделие.

Оставить комментарий