Внутренняя отделка|11 февраля 2014 5:44

Хорошие металлопропиленовые трубы

Хорошие металлопропиленовые трубыНемного компаний производителей труб из пропилена и металлополимеров могут похвастаться высоким уважением покупателей и хорошим спросом. Компания Rehau может гордиться и тем и другим. Она производит высококачественную продукцию, использующуюся для строительства и ремонта. Основным видом продукции, находящимся на самых первых строчках в каталогах компании, являются трубы.

Трубы компании Rehau универсальны (могут применяться для монтажа отопления, водоснабжения и многого другого), экологичны (соответствуют европейским и немецким рекомендациям обществ охраны среды обитания), сохраняют форму и обладают жёсткостью на изгибные деформации, не подвержены коррозии, обладают высокими качествами на ударные нагрузки и износ. При изготовлении этих труб слой алюминия не соприкасается с окружающей средой.

Универсальная металлополимерная труба rautitan stabil имеет диаметр от 16 до 40 миллиметров, серебристый цвет (под алюминий), и рассчитана на температуры до 95 градусов Цельсия. К этим трубам в дополнение можно приобрести оригинальные комплектующие и фитинги от производителя, то есть компании Rehau. Для повышения защиты основной трубы от повреждающих факторов компания производит защитные гофротрубы и противопожарные манжеты из вспененного полистирола цвет фирменной манжеты — красный.

Сама труба имеет класс огнестойкости В2. Монтаж этих труб достаточно прост, под силу любому человеку с простейшими навыками, при помощи них можно производить любой по сложности монтаж, даже начинающий мастер легко справится с работой и получит от неё удовольствие. Трубы заслуженно славятся своим высоким качеством.

Оставить комментарий