Внутренняя отделка|4 сентября 2012 21:22

Квартира вашей мечты

дизайнер интерьераЧеловек всегда стремится жить красиво и комфортно, и для этого издавна применял всевозможные украшения и предметы. К сожалению не каждый может похвастать достаточной фантазией для того, чтобы воплотить в жизнь свои представления о прекрасном.

Более того, часто многие даже и не знают чего хотят на самом деле, к тому же современное изобилие отделочных материалов и всевозможных интерьерных штучек вызывает растерянность. Так родилась красивая профессия – дизайнер интерьера, которая сегодня весьма востребована. Услуги дизайнера квартир ценятся дорого именно потому, что дизайнер зачастую оформляет жилое пространство буквально по наитию, как волшебник, разгадывая желания заказчика.

Безусловно, есть какие-то тенденции, общие принципы и в конце концов мода, но мы такие разные, что дизайнер просто вынужден угадывать наши вкусы и предпочтения. К тому же настоящий дизайнер – личность творческая и опираясь на знания, обязательно предложит оригинальный вариант, под  конкретного заказчика. Это дорогого стоит и чтобы наслаждаться жизнью в своей оригинально оформленной квартире и с гордостью приглашать туда друзей и близких, нужно просто найти хорошего дизайнера.

Как правило, это сделать трудно, но обратившись в специализированную фирму, посмотрите портфолио и если в вашей душе возник отклик – смело приглашайте дизайнера этой компании к себе.

Для пущей важности стоит поспрашивать знакомых, тех, кто уже пользовался услугами этой фирмы и этого дизайнера. Но помните, мы все разные, и что нравится одному, другому смерть.

Опирайтесь на свои чувства и здравый смысл, и тогда вы очень скоро получите квартиру своей мечты.

Оставить комментарий