Внутренняя отделка|14 ноября 2012 21:10

Какой потолок лучше?

пенопластовый потолокВ наше время потолки можно декорировать как угодно, было бы желание да возможности. Сегодня вниманию потребителя предлагается огромный выбор дизайнерских решений. Например, пенопластовые потолки – довольно интересный вариант, кроме того подходит для бюджетного ремонта. В силу своей легкости панели из пенопласта могут легко устанавливаться без посторонней помощи. При этом такие потолки можно использовать в любом помещении: даже в сауне или бассейне.

Сегодня в большой популярности натяжные потолки, однако, ярко выраженные плюсы потолочных панелей из пенопласта позволяют этому виду отделки потолков успешно конкурировать с другими видами. Пенопласт – это особый материал, который распространен в быту. Каждый из нас встречался с этим материалом хотя бы раз в жизни. Наряду со своей популярностью пенопласт обладает рядом неоспоримых преимуществ.

Пенопластовые потолки полностью  водонепроницаемы, именно это их качество позволило устанавливать такой потолок в любом помещении, даже при повышенной влажности. Даже если вас зальют соседи, вашим потолкам это не страшно.  Кроме этого,  потолочные панели из пенопласта отлично изолируют звуки. Отличное качество для тех, кто мечтает о тишине и покое.

А также, пенопластовые плиты – выгодное решение для офисов, ведь для плодотворной работы не нужны лишние шумы. Панели из пенопласта устойчивы к резким перепадам температуры – это крайне важно для кухни или ванной. И, в конце концов, пенопластовые панели доступны в цене и легко монтируются.

Пенопластовые потолки устанавливаются почти также, как и другие покрытия для потолка. Только сами плиты очень легкие, что облегчает процесс монтажа. Установить потолок из пенопласта можно всего за несколько часов. Не стоит копить деньги на дорогущие отделочные материалы, когда есть такой прекрасный вариант, как пенопластовые потолочные плиты.

 

Оставить комментарий