Внутренняя отделка|17 апреля 2013 18:47

Занавески — важная часть любого интерьера

Занавески - важная часть любого интерьераДля любого из нас, независимо от возраста, дом — это то место, где мы хотим проводить больше всего времени. Поэтому стараемся сделать красивый ремонт, купить удобную мебель, пошить великолепные занавески, которые будут создавать уют.

Шторы — это неотъемлемая часть интерьера любой квартиры или дома. Ведь от того, как правильно они подобраны и будет смотреться ваша квартира. Ткань и расцветка могут создавать теплоту и уют, а могут и наоборот, сделать обстановку холодной и раздражительной. Приобретая шторы, нужно правильно подойти к решению этого вопроса.

Дизайн штор всегда соответствует моде сегодняшнего дня. Изготовление и моделирование текстиля — работа творческая, поэтому рекомендуем довериться профессионалам. Чтобы гармонично подобрать шторы, нельзя совершить ошибки, выбирая цвет, нужно учитывать также интерьер помещения.

Они должны быть темнее или светлее тона стен, не сливаться с мебелью. Если в окно комнаты поступает много солнечного света, оттенок нужно подобрать темный, а для окон в тени — светлый. В крохотную комнату лучше купить ткань с небольшим рисунком. Но специалисты в этом вопросе советуют все же однотонную ткать, так как она подходит к любому интерьеру.

Узкую комнату лучше украсить шторами с горизонтальными полосками. В помещения с низкими потолками советуем вертикальные полосы. Для комнаты вашего ребенка лучше будет спросить его мнение и предложить на выбор ткани, имеющие крупные рисунки. В кухню наилучшим предложением будут короткие, так как длинные могут мешать. Но самое главное — чтобы все созданное в вашем доме создавало комфорт и отличное настроение всей вашей семье, а также важен восторг гостей.

Оставить комментарий