Внутренняя отделка|28 декабря 2012 22:23

Достоинства и недостатки ламината

Достоинства и недостатки ламинатаВ наши дни ламинат набирает все большую популярность, в связи с относительно недорогой ценой и долгим сроком службы. Тем не менее, у данного покрытия есть как плюсы, так и минусы.

Прежде всего, многие выбирают ламинат, так как его сборка очень проста, не требует затрат на специальный клей и профессионалов, которые будут заниматься его укладкой. Также такая поверхность является очень прочной, на ней не остаются следы от домашних животных, каблуков и так далее. Для хозяек немаловажно то, что ламинат не требует особенного ухода, только уборку с рекомендованными средствами.

Но у всего имеется обратная сторона медали. Во-первых, водостойкость ламината достаточно низкая, хотя самые дорогие варианты и гарантируют,что покрытие выдерживает влагу несколько часов. Во-вторых, многих смущает ненатуральность покрытия. Поэтому стоит выбирать качественный ламинат, который несмотря на ненатуральность является абсолютно безопасным для здоровья.

При выборе пола в свою квартиру или организацию каждый вправе самостоятельно решать, какое покрытие ему подходит больше. Но, в целом, ламинат является отличным вариантом для самых различных целей!

У Вас нет времени на походы по кинотеатрам, но желание просмотреть новинки и просто интересные фильмы присутствует. Тогда к Вашим услугам интернет — сайт Kino — Rex, на котором можно посмотреть фильмы онлайн hd в любое время суток. Быстро и качественно производится воспроизведение фильма для Вашего просмотра.

Оставить комментарий