Внутренняя отделка|28 декабря 2012 0:26

Благоустройство зданий и сооружений

Благоустройство зданий и сооруженийДостаточно часто одним из вариантов решения проблем в связи с приведением в должное состояние здания или сооружения, а также в обеспечении благоустройства помещений социального назначения является капитальный ремонт или ежегодный косметический ремонт. Наиболее проблематичной частью косметического ремонта является замена почтовых ящиков. Еще с Советских времен или со времен постройки дома они массивны, занимают почти всю стену на первом этаже подъезда, при этом на половине из них стерты номера, или они не выполняют свое функциональное предназначение.

Имеет смысл выбрать более современные компактные почтовые ящики, которые сэкономят пространство внутри подъезда и придадут эстетическую привлекательность первому этажу. Можно выбрать из облегченного материала почтовые ящики прямоугольной формы, пожароустойчивые и нейтрального цвета. Необходимо перед началом замены согласовать время и дату с жильцами, предупредить, чтобы они не мешали работе, и закончить ее еще до прихода людей с работы. Затем выдать новые ключи от почтового ящика, согласно занимаемым квартирам и провести инструктаж по использованию их.

Вещества, состоящие из одного или нескольких составных звеньев, называют полимерами. Бывают природные и синтетические полимеры. Исходные вещества для их синтеза — мономеры. Синтетические полимеры широко применяются в строительстве, при ремонте и отделке домов и квартир. Таковы общие сведения о полимерах

Оставить комментарий