Внешняя отделка|13 июля 2012 16:04

Стою высоко — гляжу далеко

вышки-турыВ условиях городской многоэтажной застройки очень важно не только доставить строительные материалы на нужную высоту, но и производить на этой высоте различные виды работ. Это могут быть как монтажные, так и ремонтно — отделочные работы и здесь большую помощь оказывают вышки туры, без которых вообще трудно представить строительство высотных зданий.

Передвижные мобильные конструкции позволяют легко передвигаться и работать на высоте. Они устойчивы и могут использоваться для подъема нескольких человек на высоту до 20метров.  К положительным эксплуатационным  качествам данного строительного инвентаря относится долговечность и легкий монтаж. Также, благодаря ультрасовременным технологиям сооружения имеют малый вес и обладают достаточной стойкостью к атмосферным воздействиям. Вышки-туры пожаробезопасны и благодаря компактной структуре позволяют перемещать оборудование одному человеку.

Время не стоит на месте, совершенствуются методы строительства, а вместе с этим повышаются требования к строительному оборудованию. Вышки-туры отвечают современным условиям строительства и деликатно вписываются в любой строительный интерьер.

Оставить комментарий