Внешняя отделка|4 июля 2012 12:54

Отделка фасада дело ответственное

вентилируемый фасадПри строительстве новых зданий или реставрации уже существующих не последнюю роль играет внешняя отделка помещений и сегодня есть великолепная альтернатива оштукатуриванию или пластиковым панелям, устройство вентилируемого навесного фасада при помощи фасадных кассет.

Чтобы узнать все подробности уникального предложения, посетите в Интернете сайт по адресу http://azkpo.ru/fasadnye-kassety и вам многое станет понятно. Между тем сегодня вентилируемые фасады используют в административных, промышленных и общественных зданиях, а также в жилых домах массовой застройки.

Профильная система вентфасадов позволяет применять для облицовки стен зданий различные панели и листовые материалы. Фасадные кассеты при этом имеют ряд преимуществ и обеспечивают как термоизоляцию, так и теплоизоляцию.

Сегодня накоплен достаточный опыт по установке навесных вентилируемых фасадов, несмотря на то, что на российском рынке они появились не так давно.

Архитекторы, строители и заказчики по достоинству оценили эксплуатационные характеристики такой облицовки зданий и сегодня производитель предлагает различные варианты фасадных кассет.

Оставить комментарий