Внешняя отделка|26 марта 2013 15:50

Надежная защита и безопасность

Надежная защита и безопасность Ушли в прошлое те времена, когда окна были закрыты чугунными или стальными решетками, которые довольно легко было демонтировать, несмотря на их вес и громоздкость. В наши дни вместо них применяются удобные при эксплуатации легкие защитные средства — рольставни или жалюзи.

Роллеты обладают большим сроком эксплуатации, не подвергаются коррозии и не деформируются. При их изготовлении используются современные материалы и дизайнерские решения, что позволяет устанавливать рольставни в кафе, на дачах, в офисных центрах и торговых предприятиях. Рольставни защищают не только коммерческие объекты, но и двери гаражей, киосков, балконов и пр. Специалисты считают, что оборудование рольставней в торговых центрах позволяет рационально использовать каждый квадратный метр торгового зала арендаторами. При этом стальные рольставни оберегают от взлома и от ультрафиолетовых лучей и посторонних взглядов, что является важным качеством при обустройстве коттеджей или загородных домов.

Современной альтернативой простым ставням являются стальные рольставни и рулонные ворота, которые по дизайнерским решениям используются в качестве витринных, офисных перегородок и просто в роли интерьера и создают ощущение компактности и элегантности, а стальная конструкция гарантирует безопасность.

Стальные рольставни изготавливаются из различных профилей, что позволяет использовать их для оконных проемов площадью от 0,5 кв.м до больших проемов торговых центров площадью до 72 кв.м , конструкции достигают 13,8 м в ширину и до 8м в высоту. Материалом для таких изделий является оцинкованная сталь и алюминий с последующим напылением и термообработкой.

Оставить комментарий