Внешняя отделка|14 июля 2013 5:45

Клинкерная плитка под кирпич

Клинкерная плитка под кирпичДля зданий, которые только строятся или для ремонта. реставрации уже построенных зданий часто используется кирпич.

Однако фасадный кирпич стоит весьма дорого, тем более, что найти действительно качественный фасадный кирпич представляется делом довольно сложным. тем более, нужно учесть тот факт, что кирпич, в основном, имеет только единственный цвет, красно-коричневый, а тем, кто такой цвет не любит,но хочет построить именно кирпичное здание (наиболее качественное по всем характеристикам), приходится ломать голову в его поиске.

Но выход есть, и этим выходом будет являться так называемая клинкерная плитка под кирпич, которая визуально совершенно ничем не отличается от кирпича обыкновенного. При этом делают такую плитку из того же самого кирпича путем обрезания плит под нужный размер. Используют такую плитку чаще всего для реставрации зданий в особенности популярны бежевый и белый цвета. Стоимость же такой плитки по сравнению с кирпичом довольно низка, а процесс укладки на фасад здания достаточно прост. Так что если вы хотите добротное и красивое здание. то такая плитка делает вам очень хорошую службу.

Оставить комментарий