Французские затворы в российских инженерных системах

затвор межфланцевый tecofi В крупных городах современные трубопроводы сегодня оснащают французскими моделями серий «Текфлай», «Текларж», «Текблок» и других, среди которых высококачественные дисковые поворотные затворы.

Они отличаются надежностью и изготавливаются из материалов, устойчивых к коррозии и прочим внешним факторам. В зависимости от условий, в которых предполагается использование оборудования, каждый затвор межфланцевый tecofi обладает определенными характеристиками и техническими особенностями.

Использование данных устройств на концах трубопровода обеспечивается резьбовыми или гладкими проушинами, герметичными в обоих направлениях. Применять такие затворы целесообразно на трубопроводах морской и обычной воды.

Для транспортировки углеродных смесей, кислоты и воздуха также используют затворы, при этом герметичность им придаст кольцевое уплотнение.

Французские изделия отвечают всем необходимым стандартам, и их использование в инженерных коммуникациях способствует более длительному эксплуатационному периоду.

Оставить комментарий