Устройство кровли|2 апреля 2012 17:11

Ремонт вашего дома

устройство гидроизоляции, чердачные лестницыОчень часто под словосочетанием «ремонт дома» мы видим лишь переклейку обоев и обновление покрытий дверей и дверных и оконных проемов. Но сегодня мы предлагаем вам пойти немного дальше (но сразу предупредим, что речь пойдет о работах, проводимых в коттеджах и частных домах) и произвести настоящий ремонт, результатом которого станет то, что вы получите в свое распоряжение добавочный этаж. А для этого следует провести полное переоборудование чердачного помещения.

Первое, что вам поможет в этом – чердачные лестницы. Удобные, безопасные и практичные, они могут быть расположены в любой части вашего дома, без потери общей жилой площади. Это стало возможным потому, что все подобные конструкции являются сборочными – они состоят из множества отдельных элементов, которые прячутся под лестничным люком. А когда лестница становится нужна, разбираются (безопасно и бесшумно), позволяя вам подняться на чердак.
Мало того, любая из них может быть снабжена такими же, состоящими из разных частей и убирающимся вместе с прочей конструкцией, поручнями. Это делает возможным пользование лестницами, как людей самого преклонного возраста, так и маленьких детей.

И подумайте вот еще о чем – даже если вы остановитесь на этом, то все равно избавите себя от множества проблем, ведь теперь вам больше не придется носить и устанавливать стремянку с внешней стороны дома, чтобы подняться наверх. А зимой, в дождь или в ночное время года делать подобное бывает довольно проблематично. Да и честно говоря, просто тяжело.

Теперь следует выбрать один из множества современных изоляционных материалов, и обшить им кровельную конструкцию с внутренней стороны. А выбрать его вы можете в нашем Интернет-магазине, давно салящемся тем, что мы поставляем на российский лучшие товары от мировых поставщиков по самым доступным ценам.
Устройство гидроизоляции позволит вам защитить чердак от проникновения влаги. Ну а в сумме с термоизоляций (те же товары базальтовой группы – вата, панели и сэндвичи), вы создадите по-настоящему комфортное помещение. Все, что останется после описанных нами работ – обшить его гипсокартоном, оформить обоями или штукатуркой, провести нужные вам коммуникации, и… расставить мебель и жить.

Подобные работы хороши тем, что стоят недорого, не занимают много места, и доступны практически всем. А взамен вы получаете жилую площадь, равную по величине общей площади вашего дома. И это позволяет вам, как обзавестись собственным офисом, так и сделать помещения жилыми, сразу решив массу самых насущных проблем.

Оставить комментарий