Акрил-каучук — лучший утеплитель!

Акрил-каучук - лучший утеплитель!Сегодня для деревянных строений существует целая масса самых разнообразных утеплителей, которые сильно отличаются как по качеству, так и по цене. Некоторые утепляют дом по старинке. используя льняную ткань или лесной высушенный мох, некоторые вообще, желая сэкономить могут «утеплить» дом строительной пеной, а зимой замерзать, так как не спасает даже печь или обогреватель.

Но если вы желаете качество высшей категории, то лучше использовать самые современные разработки в утеплении домов. Сейчас наиболее эффективным утеплителем является не так давно изобретенный акрил-каучук, который имеет очень сильные герметические свойства. Благодаря этому материалу воздух просто не проходит в дом вообще через отверстия между деревянными срубами. Такой утеплитель прослужит не то, что десятилетия, но и целые сотни лет, если, конечно, с домом ничего не случиться. так что выбор очевиден.

Технология нанесения такого утеплителя имеет название теплый шов сруба и имеет такое свойство, важное, кстати, для утеплителя, как высокая скорость схватывания, грубо говоря, сразу нанесли утеплитель на швы — и он практически одномоментно застыл.

такие швы в своей работе использует компания TEPLOSHOVDOM, офисы которой находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Поскольку строительная компания является узкопрофильной и специализируется только на вышеназванной технологии, то качество работ, без малейшего преувеличения, исключительно на высоте. Что касается стоимости работ, то она относительно невелика. За каждый погонный метр нанесенного утеплителя стоимость составит 170 рублей (ширина шва не более 20мм), сумма оплаты уточняется предварительно.

Оставить комментарий