Ступени из керамического гранита

Ступени из керамического гранитаНа сегодняшний день, многие современные фабрики, которые занимаются изготовлением керамических изделий, специализируются и на выпуске ступеней. Сегодня, разработаны новые технологии, которые дают возможность выпускать серийно ступени из керамического гранита. Тем более, размер таких изделий может быть 125х33 сантиметра. В то же время, предприятия выпускают ступеньки с разными цветами, текстурами и фактурами, что придает их внешнему виду определенную уникальность.

В то же время, ступени из керамогранита делают из специального сырья и при помощи новейших технологий производства. Например, некоторые предприятия используют процесс влажного помола сырья или применяют метод атомизации.

Также, этот керамогранит обладает особыми физико-химическими характеристиками, что позволяет такой материал использовать при изготовлении ступеней или лестниц. Во-первых, керамический гранит имеет высокую плотность и низкий коэффициент водопоглощения. Во-вторых, этот материал очень прочный, а его поверхность минимально твердая. В свою очередь, особенность керамогранита позволяет сделать ступеньки устойчивыми к обледенению. Также, этот материал можно использовать в среде, которая насыщена агрессивными веществами.

Тем более, керамические «приступки» не нужно специально обрабатывать. Так как, для них подойдет обычная уборка или чистка. Современные специалисты утверждают, что такие ступеньки имеют неограниченный срок службы. Также, «приступки» имеют и привлекательный вид, не говоря уже об их функциональности.

А, приобрести такие ступеньки можно в любом специальной торговой точке или на сайтах Всемирной глобальной сети.

 

Оставить комментарий