Наливные полы для помещений и офисов

Наливные полы для помещений и офисовВо всём мире большой популярностью пользуется современный вид покрытия для пола, получившее название наливные полы. Раньше такие полы в основном использовались только для промышленных объектов. В настоящее время многие руководители выбирают этот тип покрытия для офисов, детских садов, административных помещений и пр. В такого рода помещениях используются эксклюзивные наливные полы, которые представляют собой настоящие произведения искусства, производятся они на заказ с учётом пожеланий заказчиков.

Промышленные наливные полы можно классифицировать на полиуретановые, полимерцементные, эпоксидные, химическистойкие, паропроницаемые, водоразбавляемые и т.д. Каждый вид наливного пола имеет свой состав, но все виды наливного пола отличаются высокой прочностью, долговечностью и экологической чистотой. Заказать наливные пром полы можно в строительной компании «Вертикаль». Компания производит три вида промышленных полов: полимерцементные с высокой устойчивостью к ударным нагрузкам и способные выдерживать постоянные высокие нагрузки; магнезиальные, отличающиеся самыми высокими прочностными характеристиками и основания с небольшой прочностью (по цене это один из самых выгодных вариантов покрытия, наносится толщиной три сантиметра); полиуретановые эпоксидные — это самые стойкие полы к воздействию химических веществ, но и при монтаже требуют самого хорошо подготовленного основания при монтаже.

При монтаже любого из этих покрытий следует особым образом готовить основание. Такие работы следует доверить специалистам, поскольку основание должно хорошо схватиться с напольным покрытием.

Оставить комментарий