Дома из оцилинрованного бревна и бруса

Дома из оцилинрованного бревна и брусаДерево — подобно огню сопровождало человека всегда. Дерево означало тепло, давало еду и являлось одним из самых древних строительных материалов. С древнейших времен самым любимым материалом для постройки домов на Руси было дерево. Еловые деревянные дома не только теплые, экологичные, они еще и полезны для здоровья. Ко всему, дома из бруса обладают способность защищать от жары летом, даря уютное тепло зимой. Согреть деревянный дом можно гораздо быстрее чем каменный, потратив на это значительно меньше тепловой энергии, а значит, этот дом более экономичен в эксплуатации.

Энки Строй — компания, которая проектирует и возводит деревянные срубы из бруса и оцилиндрованного бревна. Если вы решите приобрести дома из бруса в Калуге, будьте уверены, что все ваши пожелания будут учтены еще при создании проекта дома, который будет возведен под ключ, из качественного бруса, дерево для которого заготавливают в северных районах страны.

Даже названия проектов таких домов говорит за себя: купеческий терем, барский дом. Такие дома не только прочны и надежны, они еще и красивы. Оцилиндрованное бревно настолько красиво и эстетично, что его природный, привлекательный внешний вид, что не требует ни оштукатуривания, ни покраски. Пропитанные специальными растворами, которые предохранят дерево от вредителей и сырости, покрытые лаком, дома не потребуют ремонта достаточно долгий срок.

Изнутри стены дома можно окрасить, или отделать различными материалами.

Дом может быть как одноэтажным, так и двух, идеально сливаясь с природным ландшафтом.

Оставить комментарий