Дома из бруса «под ключ»: быстро и удобно

Дома из бруса "под ключ": быстро и удобноДеревянный дом — традиционное русское жильё. Много веков назад наши предки строили дома из этого материала, и он по сей день является одним из популярнейших в малоэтажном строительстве. Дом из оцилиндрованного деревянного бруса устойчив к влаге, отлично держит тепло и имеет приятный внешний вид. Для тех, кто мечтает об уютном отдельном жилье, отвечающем всем требованиям комфорта, дом из бруса может стать идеальным вариантом.

Небольшой коттедж из бруса можно построить самостоятельно. Но для этого требуется наличие определённых знаний и сноровки. И потому самый лёгкий и верный путь — это заказ строительства «под ключ». Сейчас многие компании, занимающиеся малоэтажным строительством, готовы предоставить клиентам на выбор уже готовые проекты домов.

На сайте компании СТД можно выбрать свой будущий дом 6 на 6 из бруса, посмотреть, как он будет выглядеть по завершении строительства, ознакомиться с планами комнат и даже распланировать внутреннюю обстановку. Например, проект дома Севилья — это небольшое строение из бруса площадью 56 кв.м., подходящее для использования в качестве дачного домика, где можно проживать круглый год. На первом этаже дома расположились просторная гостиная и холл, а второй этаж целиком отведён под спальню с балконом.

Строительство дома «под ключ» позволяет заказчику получить готовое жильё в короткие сроки по приемлемой цене. Например, проект дома 6×6м обойдётся в среднем в 500 тыс. руб., включая цену материала. При этом диаметр бруса может варьироваться в зависимости от вкусов и пожеланий клиента.

Метки: ,

Оставить комментарий