Качественные строительные бытовки

Качественные строительные бытовкиСегодня любой уважающий себя строительный подрядчик будет заботиться не только о своей прибыли, но и о комфорте своих работников. Ведь от качества их работы, производительности их труда, в конечном итоге зависит абсолютно все: и сроки сдачи объекта, и качество выполненных работ, соответственно, и успешность самой компании-застройщика. Во времена, крепостничества, кстати, тех помещиков, кто держал своих крестьян впроголодь или делал несносными условия проживания считали посмешищем, так что такая ситуация есть и в наши дни.

Поэтому крайне важно создать строителям комфортные условия проживания. поскольку, в основном, рабочие на стройках живут в бытовках, то нужно, чтобы они обладали всеми качествами настоящего дома. В них должно быть тепло зимой и прохладно летом, бытовки не должны рассыпаться от старости и там не должна завестись сырость. Сама по себе бытовка строительная должна иметь, повторимся, самые лучшие качества.

Купить новые бытовки, вопреки мнению многих, в Москве можно и недорого, причем качество может быть отменным. Например, компания «Строй гид» предлагает самые разнообразные бытовки как по цене, так и по функциональности. К примеру, бытовка с доставкой до места обойдется всего лишь в 34000 рублей, что является даже меньшей суммой, чем зарплата одного рабочего строительной отрасли Москвы за месяц. Если же приобретать жилой блок, оббитый алюминием, то он обойдется чуть дороже, его цена с доставкой составит около 54000 рублей, однако покупать такой жилой блок выгоднее тем, что он долговечнее.

Так что выбор бытовок весьма и весьма неплохой, а бесплатная доставка делает покупку еще более привлекательной, так что стоит задуматься.

Оставить комментарий