Работа с инструментом|5 февраля 2013 21:05

Компания Terex — залог качества

Компания Terex - залог качестваКомпания Terex является организацией из Америки, которая производит промышленную и строительную технику. Фирма была создана в 1925 году в роли подразделения General Motors. В 1957 году у компании появились первые мощности производства в городе Гудзон, Огайо.

С 1980 года компания Terex стала независимой. Джеральд Уильямсон является основателем этой компании. Компания Terex безусловно является одним из лидеров рынка погрузчиков-экскаваторов. Именно экскаваторы-погрузчики этой фирмы мы чаще всего встречаем, когда они убирают снег и мусор и благоустраивают территории.

Экскаваторы-погрузчики компании терекс производятся уже более полувека. История моделей погрузчиков Terex, которые были оснащены обратной лопатой, начинается с периода Массей-Харрис-Фергусон и с началом выпуска экскаватора-погрузчика-трактора. Все это произошло в Манчестере в 1959 году. На сегодняшний день экскаваторы-погрузчики компании Терекс по-прежнему дают возможность получать достойную прибыль при использовании многолетнего опыта. Компания Terex также производит широкий ассортимент оборудования и машин для перерабатывающей и транспортной промышленности.

Оставить комментарий