Одна процедура — и вы моложе на десяток лет!

Одна процедура - и вы моложе на десяток лет!Молодость скоротечна, но время можно повернуть вспять и выглядеть соответствующе, тем более что в душе большинству из нас всю жизнь восемнадцать. Достичь гармонии между внешним и внутренним миром благодаря новейшим медицинским технологиям совсем несложно – всего одна процедура, и вы вновь с удовольствием будете смотреть на себя в зеркало!

Эта чудодейственная процедура называется тредлифтинг (thread – в переводе с английского значит нить) и относится к одному из современных нитевых методов омоложения. Одной из косметологических нитей является мезонить – она становится все популярнее, позволяя быстро и безболезненно осуществлять лифтинг кожи и тканей лица. Установка мезонитей производится с помощью специальных игл-проводников.

Тончайшие, рассасывающиеся нити могут воздействовать исключительно на кожу, могут изменять мышечный тонус, а могут осуществлять и то и другое одновременно. Иглы для установки нитей очень тонкие, поэтому процедура часто выполняется как при местной анестезии, так и вообще без нее. Большинство пациентов переносят тредлифтинг отлично, и это одна из причин, по которой процедура так популярна.

Кроме того, осуществив данную процедуру, человеку нет необходимости долго восстанавливаться после нее, более того – сразу после тредлифтинга можно идти на свидание или деловую встречу.

Примерно через полгода мезонити рассасываются, а эффект от них сохраняется около 2 лет – это объясняется тем, что в месте установки нитей создается собственный каркас из эластина и коллагена, что обеспечивает легкое уплотнение ткани. Через пару лет процедуру можно повторить.

Кому рекомендуется тредлифтинг?

— Процедура проводится при наличии носогубных складок

— Опущении овала лица

— Необходимости лифтинга верхнего века

— При морщинах на шее и декольте

— Межбровных морщинах, гусиных лапках

— При пониженном тургоре и тонусе кожи и в некоторых других случаях.

Мезонити могут устанавливаться начиная с 25 лет в качестве профилактики возрастных изменений. Если на коже присутствуют глубокие складки, то такая процедура скорее всего не оправдает ожиданий – у мезонитей есть свои границы воздействия.

Преимущества процедуры, которая называется тредлифтинг, состоят в быстром эффекте, отсутствии реабилитационного периода, безболезненности манипуляций, отсутствии разрезов и абсолютной биосовместимости.

Желаете сохранить свою красоту на долгие годы? Обратите внимание на тредлифтинг!

Оставить комментарий