Металлические входные двери от стандартных до бизнес-класса

Металлические входные двери от стандартных до бизнес-классаЗащита дома или квартиры от незаконных проникновений. Защита от посторонних звуков и попадания пыли с улицы или подъезда. Индивидуальный дизайн. Всем этим особенным требованиям, в полной мере, соответствуют металлические входные двери от компании «Райдер». На какое бы изделие не пал Ваш выбор, в стандартном исполнении или произведенные по эксклюзивным проектам, наши двери гарантированно будут служить вам многие годы.

Компания «Райдер» представляет двери известнейших иностранных и отечественных производителей. Вся продукция имеет сертификаты качества, и соответствуют, а во многих случаях и превосходят, требованиям нормативных стандартов и ГОСТу. Компанией предоставляется заводская гарантия на металлические входные двери, а также на проведенные работы по установке и обслуживанию. Положительные отзывы клиентов – наилучшая благодарность для нас.

В каталоге продукции присутствуют варианты дверей, рассчитанные на любые финансовые возможности клиента. Все двери, независимо от ценовой категории выполнены из высокопрочного металла. В большинстве случаев, двери усилены вертикальными или горизонтальными ребрами жесткости. Наполнение двери может быть, как из прессованного картона, так и из экологически чистой и безопасной прессованной минеральной ваты.

Наполнение дверей выполняет несколько функций – усиление конструкции и сохранение геометрии, дополнительная тепло- и звукоизоляция. Использование высококачественной фурнитуры обеспечивает металлические входные двери дополнительной защитой. Замки и ручки с противовзломными характеристиками, усиленные ригели, доходящие да 18 мм в диаметре, потайные и противовзломные петли от лучших мировых производителей.

Входные металлические двери в квартиру имеют современный внешний дизайн. Могут покрываться краской, устойчивой к атмосферному влиянию, или прочными декоративными МДФ панелями, которые могут имитировать любой материал – дерево, пластик, глянцевое покрытие.

Кроме того, все металлические входные двери комплектуются металлической же коробкой с порогами из нержавеющей стали. Прочная конструкция и грамотная установка двери, как можно лучше защищает Ваше жилище от внешних воздействий.

Квалифицированные консультанты компании «Райдер» помогут Вам в процессе выбора дверей для установки дома или в квартире. Наш принцип в работе состоит в том, чтобы не просто продать Вам дверь, а подобрать наилучший вариант в соответствии с требованиями и возможностями каждого клиента. Высокий уровень работы наших сотрудников подтверждают многочисленные благодарные отзывы наших покупателей.

Также мы можем предложить Вам противопожарные двери.

Оставить комментарий