Компания «Альянс-Финанс» — залог успешного вступления всех желающих в СРО в Краснодаре

Компания «Альянс-Финанс» - залог успешного вступления всех желающих в СРО в КраснодареС начала 2009 года саморегулируемые организации стали очень важной и неотъемлемой частью любого строительного бизнеса. Вследствие отмены лицензирования возникла необходимость вступления в СРО.

На сегодняшний день саморегулируемые организации – обязательное условие для успешной работы строительных компаний на рынке. Войти в состав членов подобной саморегулируемой организации на сегодняшний день возможно в любом регионе Российской Федерации.  Не является исключением и Краснодар. Следовательно, возможность вступить в СРО в Краснодаре также есть.

Процедура вступления в СРО  —  сложный процесс, который требует:

  • сбора пакета определенных  документов (список которых зависит от того, на какой вид деятельности  вы намерены получить допуск);
  • достаточного количества специалистов, которые должны официально работать в компании и иметь дипломы, подтверждающие степень высшего образования , а также документы, подтверждающие  повышение квалификации;
  • оплату ежемесячных  взносов в фонд членов СРО;
  • внесение определенной сумы в компенсационный фонд СРО.

Получение свидетельства на допуск к работам возможно только после оплаты всех взносов и передачи необходимых документов. Размер членских  взносов определяется требованиями законодательства РФ о работе СРО. Весь пакет, необходимых для вступление документов, зависит от работ, которые заявлены и этот список очень большой. Именно по этой причине компании, которые предоставляют помощь при необходимости вступления в СРО в Краснодаре, готовы обеспечить клиента специалистами, которые помогут собрать необходимые документы самостоятельно (практически без участия клиента) при минимальных затратах и за очень короткий срок.

Одной из таких компаний является компания «Альянс-Финанс», специалисты которой всем желающим помогают вступить в СРО в Краснодаре.

Членство в СРО в Краснодаре означает возможность обезопасить себя от админответственности после проверки соответствующих органов. Так как результатом выполнения работ без  допуска может быть остановка работ, финансовые потери, затягивание возобновления  работы после возможных судебных разбирательств. Став полноценным членом некоммерческой саморегулируемой организации, Вы получаете  гарантию безопасной деятельности  в последующем без застоев в бизнесе и финансовых проблем

Быстрое получение данного допуска в Краснодаре гарантирует компания «Альянс-Финанс». Лучшей  компанией, которая помогает всем желающим вступить в СРО в Краснодаре, является компания «Альянс-Финанс».

Метки: ,

Оставить комментарий