Торговое оборудование

Торговое оборудование

Наша организация уже много лет занимается выпуском и продажей всевозможного торгового оборудования для предприятий розничной и оптовой торговли. У нас вы можете найти: витрины, тумбы, стеллажи под склад и магазин, прилавки и многое другое. Весь товар сертифицирован. Он прошел многократные испытания на прочность и износостойкость. Мы по праву можем называть себя крупнейшей организацией по выпуску качественного и надежного торгового оборудования.

 

Также, существует возможность изготовить торговое оборудование по индивидуальным проектам заказчика. Все что вам требуется, это составить подробное техническое задание и наши специалисты сделают вашу мечту явью.

 

Основной вид продукции, который в последнее время стал пользоваться спросом у организаций — это стеллажи под склад и магазин и витрины. Наша организация занимается выпуском различных стеллажей, предназначенных для складских помещений: консольные, навесные, мезонины, передвижные. Консольные стеллажи применяются для специфической продукции, имеющей большую длину и нестандартную форму. Продукцию на них грузят при помощи специальных подъемных механизмов. Они не подойдут для складов, где перечень наименований товаров постоянно изменяется.

 

Навесные стеллажи упрощают работу персонала, который занимается загрузкой и разгрузкой товара, так как все объекты на таких стеллажах перемещаются за счет специальных роликов. Это не только упрощает работу, но и экономит драгоценное время, а время сейчас – это ваша прибыль.

 

Передвижные стеллажи отлично подойдут для маленьких помещений, таких как архивы и библиотеки. Благодаря тому, что данные стеллажи снизу оснащены колесиками, их легко можно передвигать. При перепланировке, такой стеллаж легко можно будет переместить с одного места на другое.

 

У нас в продаже имеются стеллажи и витрины для магазинов. Они могут быть выполнены из различных материалов. Так, наша компания производит витрины из стекла, ДСП и алюминия. Стеклянные витрины могут быть, в дополнение, оснащены точечной подсветкой. Обычно, такая подсветка применяется в ювелирных магазинах. Что касается стеллажей, то у нас их 3 вида: островные, угловые, пристенные. Вам необходимо только выбрать тот, который подходит под ваши потребности.

 

Если вам требуется более подробная информация обратитесь на сайт нашей организации, либо к нашим менеджерам. 

 

Оставить комментарий