Гардеробные системы и шкафы купе от официального представителя компании Элфа

Гардеробные системы и шкафы купе от официального представителя компании ЭлфаЧто каждому человеку приходит на ум, когда он слышит о шведском качестве продукции? Правильно. Лучшие и самые безопасные машины – шведские, лучшие самолеты – шведские, мебель – достаточно вспомнить знаменитые торговые марки, чтобы понять, что и мебель самая лучшая, тоже шведская. Ни одна страна в мире, кроме Швеции, не смогла соединить скандинавское упрямство в работе с немецкой педантичностью и датским перфекционизмом. Наилучшим показателем этих качеств является мебель от компании Элфа. Гардеробные системы и шкафы купе обладают удивительной прочностью и функциональностью. При этом они сохраняют удивительную легкость и экологичность.

Именно для оптимизации жилого пространства, для компактного и комфортного размещения вещей в доме и создана система Элфа. Давно и прочно в повседневную жизнь вошли гардеробные системы и шкафы купе. Стальная модульная основа мебели Элфа позволяет комбинировать огромное количество дополнительного оснащения шкафов.

В этом списке находятся: выдвигающиеся корзины разной глубины и конструкции; ящики глубокие для белья и небольшие секционные для галстуков, ремней и других мелочей; полки из ДСП или деревянного массива; держатели для вешалок, брюк и галстуков; выдвижные и стационарные полки под обувь и многое другое. В зависимости от перечня вещей, которые необходимо хранить, опытные консультанты создадут компьютерную модель вашего будущего шкафа.

Отсутствие внутренних перегородок и легкость в перестановке элементов, позволяют уже в процессе эксплуатации видоизменять Ваши гардеробные системы и шкафы купе. Фасадные двери, на легкой раме позволят скрыть от любопытных глаз вместилище ваших вещей. Наполнение дверей также разнообразно – деревянные поверхности, матовое и тонированное стекло, зеркала. Плюс все эти элементы можно комбинировать. Чем не повод почувствовать себя в роли дизайнера и конструктора. Легкость и простота в пользовании позволяет ставить шкафы купе даже в детских комнатах.

Большое внимание уделено безопасности. Все металлические и деревянные элементы сконструированы таким образом, что, даже случайно, не получится пораниться или ушибиться.

Доступная цена, неограниченные варианты внутреннего наполнения, профессиональная установка – основные вехи многолетней работы компании Элфа. Качество материала и конструкции подтверждено сертификатами. Компания Элфа в Краснодаре предоставляет десятилетнюю гарантию на гардеробные системы и шкафы купе.

Метки: ,

Оставить комментарий