Отопление|15 декабря 2013 20:12

Котлы Vaillant — надежность и качество

Котлы Vaillant - надежность и качество

Наверное, очень многим и не понаслышке известна компания Vaillant Group. Стоит отметить, что главным направлением деятельности компании является производство уникальных систем, которые используют возобновляемые источники энергии. К примеру, в Европе такое оборудование пользуется очень большим спросом.

Особенно популярна такая продукция этой компании, как гибридные системы. Данные системы комбинируют возобновляемую энергию с различным отопительным оборудованием. В результате получаются совершенно уникальные высокоэффективные системы. Стоит отметить, что компания Vaillant является ведущим производителем отопительного оборудования во всем мире.

Так что нет ничего удивительно в том, что котлы Vaillant пользуются таким спросом и в нашей стране. Без сомнения продажа котлов Vaillant является одним из приоритетных направлений компании УралТерм, которая расположена в Челябинске. В настоящее время линейка отопительного оборудования Vaillant, поставляемого в Россию, включает в себя настенные и напольные газовые котлы, а также газовые водонагреватели и конденсационную технику.

В любом случае, при выборе настенного или напольного газового оборудования следует учитывать качество материала, из которого они изготовлены. К примеру, чугунные теплообменники меньше подвержены коррозии и являются более толстыми, но в то же время хрупкими. Так что предпочтительнее использовать котлы со стальными теплообменниками. Правда в таких котлах требуется постоянное поддержание соответствующей температуры.

Оставить комментарий