Окна, балконы и двери|21 февраля 2013 20:20

Способы установки пластиковых окон

Способы установки пластиковых оконУстановить пластиковые окна своими руками не составит вам слишком большого труда и не займет очень много времени. Монтаж одного окна занимает приблизительно 2 часа, так что вы вполне сможете справиться с данной задачей в одиночку . В случае, если вы решили пригласить профессиональных мастеров, вы получите еще и гарантию.

Если вы хотите сделать окна на заказ, то вы должны предварительно произвести замеры: от длины проема по вертикали необходимо отнять 5 см, а от ширины – 3 см. Таким образом вы определите размеры своих будущих окон. Фирму — изготовителя надо выбирать тщательно. Например, пластиковые окна фирма киев известна качеством продукции и надежностью монтажа.

Существует два основных способа установки пластиковых окон: с распаковыванием и без него. Первый способ предполагает полную разборку окна и установку его насквозь при помощи дюбелей. Второй способ не требует предварительной разборки окна, и установка стеклопакетов осуществляется изнутри. Данный метод установки, хотя и менее надежен, но все же более удобен и имеет меньше недостатков. При установке с распаковыванием возможна деформация пластикового покрытия окна.

Оставить комментарий