Окна, балконы и двери|25 сентября 2013 12:21

Преимущества ламинированных дверей

Преимущества ламинированных дверейВ последнее время все больше людей делают свой выбор в пользу ламинированных межкомнатных дверей. И это оправдано, потому что такие двери стоят гораздо дешевле, нежели деревянные. Однако это не один плюс ламинированных дверей.

Ламинатная пленка способна защитить двери от механических повреждений, а также она не подвергается воздействию влаги и химических элементов. Если вы нечаянно намочите такую дверь водой, то ничего страшного не произойдет. Также вы можете быть спокойны относительно того, что ламинированная дверь не деформируется. Она обладает противопожарными свойствами. К тому же такие двери очень легкие. Они не создают лишней нагрузки на стену. За ламинированными дверями довольно просто ухаживать. Достаточно лишь протирать их мягкой тканью.

Благодаря тому, что двери ламинированные пвх состоят из искусственного материала, сегодня ассортимент их довольно велик. Вы легко можете подобрать подходящую себе по цвету дверь. Ламинатная пленка может повторить фактуру и рисунок дерева, а потому будет смотреться очень благородно. Высокотехнологичное производство помогает сделать высококачественные двери, которые по своим свойствам ничуть не уступают современным деревянным моделям.

Ламинированные двери состоят из каркаса с сотовым наполнением, который облицован плитами МДФ и покрыт лаком. Ламинатная пленка может производиться по различным технологиям. Это может быть и самая дешевая пленка из меламиновой бумаги и современный двухромный ламинат. Благодаря тому, что покрытие ламинированных дверей такое легкое и прочное, на нем могут присутствовать различные рисунки. Ламинированные сохраняют природу.

Оставить комментарий