Окна, балконы и двери|26 ноября 2013 3:30

Почему стоит приобретать тульские двери?

Почему стоит приобретать тульские двери?Тульские двери, действительно, являются достойным выбором. Это уже неоднократно подтверждается положительными отзывами покупателей. Производство данных межкомнатных дверей осуществляется с 1991 года.

На сегодняшний день они являются лидером по качеству. При производстве хорошо выполняется каждая деталь, повышенное внимание также уделяется их изящности и сочетаемости в различных интерьерах. Для достижения этого применяют тщательно высушенный массив, состоящий из пород хвойной древесины, который приобретает форму зубчатого шипа, благодаря технологии сращивания. Взломоустойчивость и стойкость дверей на очень высоком уровне.

Внешней красивости добавляет высококачественный лак, покрывающий тульские двери со всех сторон. Представительно они выглядят также благодаря строганной облицовке шпоном, произведенным из цельных древесных пород.

Значительный ряд разнообразных моделей составляют двери не только современные, но и классические. Так что не составит труда выбрать что-то наиболее подходящее для конкретно вашего интерьера. Важная деталь, влияющая на совместимость с интерьером, это фурнитура. Укомплектовывать необходимо именно надежной, красивой и качественной фурнитурой. Будет возможность узнать о наилучших образцах дверных ручек из каталога.

Все межкомнатные стеклянные двери комплектуются витражами, которые представляют из себя химически монтированное секло. Изготавливаются соизмеримо с размером дверного полотна. По своей гамме дверные полотна хорошо сочетаются с паркетом, в особенности с ламинированным паркетом в светлых тонах. Вся продукция изготавливается на экологически чистых материалов.

Оставить комментарий