Окна, балконы и двери|1 ноября 2013 20:31

Металлические двери на любой вкус

Металлические двери на любой вкусДля каждого человека немаловажное значение имеет защищенность собственного жилища. И главным элементом этой защиты является входная дверь, которая предоставляет доступ внутрь только хозяевам, имеющим ключ от замка. Устойчивость к различным воздействиям, в том числе механическим, определяет надежность этой двери.

Сейчас уже большинство людей переходят на современные металлические двери, которые вытесняют старые советские модели, как деревянные, так и стальные. За пару десятилетий стандарты к производству сильно изменились. Повысились и критерии безопасности, и шумоизоляции, и даже эстетические качества современных входных дверей выросли на несколько порядков. На данный момент дверь уже является не просто защитой для дома, но и должна гармонично вписываться в интерьер жилища.

На сайте http://stal-ds.ru/stalnye-dveri-v-podmoskove/lubertsy.html представлен огромный выбор металлических дверей самого разного типа. Есть бюджетные варианты, аккуратно обитые снаружи кожей или ламинатом. Их стоимость начинается от 5000 рублей. Есть и более дорогие модели — с художественной ковкой или с экзотическим рисунком на поверхности. Изображение можно подобрать в индивидуальном порядке.

Также представлены двери необычной фактуры, например, для арочных перекрытий. Модели подобной формы найти бывает не просто. Но в компании Сталь Дверь Сервис есть и такие варианты. Специалисты фирмы готовы оказать услуги по качественной установке двери, включающей все этапы — от демонтажа старой коробки до расширения проемов. Для владельцев коттеджей компания готова дополнительно предложить монтаж козырьков и металлические решетки для окон.

 

Оставить комментарий