Металлическая дверь. Скажи злоумышленникам «даже не пытайся»

Интернет-магазин «Двери-здесь», магазин дверей «Двери-здесь», магазин входных дверей «Двери-здесь»Входная дверь – превосходная защита любого помещения, здания. Она отвечает за безопасность людей, находящиеся внутри него и имущества. Следует тщательно отнестись к выбору внешних и внутренних дверей.
Мы поговорим о металлических дверях, которые прекрасно мешают злоумышленникам проникнуть в ваш дом. Стоит отметить они долговечны и надежны. Обычно двери такого рода изготавливаются из стали или алюминия. А теперь давайте рассмотрим дополнительные возможности металлических дверей.

Первым, что нужно отметить, так это огнезащита и звукоизоляция. Так же, как и писалось раннее, превосходная защита от бандитов и пуль. И к тому же, при открытии и закрытии, можно наслаждаться тишиной.

Но, при заказе металлических дверей следует обратить внимание не некоторые нюансы. К примеру двери из стали, при отсутствии специального пропитывающего слоя, подвергаются коррозии. Для наружных дверей, привыкшие принимать на себя все капризы природы, очень важно. Так что при заказе стоит узнать обработана ли дверь антикоррозионным средством.
Алюминиевые двери, в свою очередь, очень влагостойкие. Сам по себе алюминий эстетичен и легок. Но все же стоит обратить внимание на алюминиевый профиль. Всего их два: теплая (устанавливаются снаружи здания) и холодная (внутри помещений).

Дизайнерская минутка. Что нам стоит дом построить? Чтобы дверь не казалась скучной и мрачной её можно приукрасить дополнительными накладками и изысканными элементами фурнитуры. Если вы яростный фанат натуральных материалов в помощь вам ПВХ-пленка, которая создает образ породу любой древесины. Даже с металлической дверью возможен полет фантазии.

У разных типов дверей есть свои секреты изготовления, и двери из металла не стали исключением. Безупречным вариантом надежности стал U-образный элемент жесткости. Более чем 200 точек сварки связывают детали. Но развитие не стоит на месте, и нынешние двери изготавливаются так что их нельзя «выдернуть» с петель. Изготовители используют рамы, которые вместе с установленной дверью образуют монолит со стеной. Это обезнадеживает бандитов и их дальнейшие действия это просто развернуться и уйти.

И на последок стоит дополнить. Следует заметить насколько плотно дверь, после установки, прилегает к дверному проему. Во избежание проникновения влаги через щели и отверстия следует использовать «инсерт» — деталь. С её помощью дверь увеличит высоту на нужную величину.

Оставить комментарий