Окна, балконы и двери|6 декабря 2013 20:20

Продажа и установка межкомнатных дверей

Продажа и установка межкомнатных дверейВсем известно, что дизайн квартиры зависит от множества мелочей. Порой, казалось бы, совершенно неприметная деталь может испортить все впечатление о помещении. И межкомнатные двери здесь не исключение. Они должны обязательно гармонировать с интерьером квартиры, а также быть стильными и выглядеть дорого. Только в таком случае межкомнатные двери станут настоящим украшением жилища и позволят хозяевам продемонстрировать их безупречный вкус.

Двери такого рода изготавливают не только из массива и шпона различных пород дерева, но также из стекла и пластика. Они подразделяются на несколько типов по своим конструктивным особенностям. Бывают раскладные, распашные и двери-купе, а также конюшенные и качающиеся двери.

Конечно, самыми распространенными являются распашные двери, представленные на сайте www.kosta.by в огромном ассортименте. Они бывают одно-, двух- и полуторастворчатыми. Помните, что двери такого рода должны открываться не внутрь комнаты, а в коридор, согласно правилам безопасности.

Для тесной квартиры больше подойдут раскладные или двери-купе. Они не требуют свободного пространства для открывания, выглядят стильно и современно. Пользоваться ими очень удобно. Подобные двери идеально впишутся в интерьер любого помещения.

Двери-купе бывают сдвигающимися и раздвигающимися. Первые состоят из одного, а вторые — из двух полотен. Вы можете подобрать любую дверь по своему вкусу. Вызванный вами мастер обязательно снимет все необходимые мерки, чтобы купленная вами дверь идеально подходила к проему. Тогда трудностей с ее установкой не возникнет, да и открываться и закрываться она будет с легкостью.

 

Оставить комментарий