Окна, балконы и двери|10 апреля 2012 19:30

Как не нарваться на мошенников, заказывая пластиковые окна

изготовление пластиковых оконЗаказывая пластиковые окна, мы меньше всего рассчитываем нарваться на мошенников. Как распознать эти фирмы-однодневки, чтобы не сожалеть о зря потраченных деньгах и об испорченном интерьере своей комнаты?

Недобросовестные продавцы окон обещают в своей рекламе низкие цены, заоблачные скидки и кратчайшие сроки на изготовление пластиковых окон. Как правило, такие фирмы открываются на один лишь летний сезон, арендуют небольшой офис, а в названиях маскируются под бренды известных компаний. Собственного производства такие фирмы, как правило, не имеют. А также, опыта монтажа изделий и сервисного гарантийного обслуживания. Все это влечет за собой возникновение споров с клиентами. И лучший выход, к которому прибегают подобные фирмы — это свернуть свою деятельность и исчезнуть.

Поэтому всегда требуйте от таких малоизвестных продавцов все документы, подтверждающие право деятельности и сертификаты на предоставляемую продукцию. Но лучше всего обратиться к проверенным фирмам по производству и продаже пластиковых окон, которые своей многолетней деятельностью сумели заработать честную бизнес-репутацию. Используйте рекомендации родственников и знакомых, которые уже устанавливали себе пластиковые окна.

Поэтому, поразмыслив, решите, что все-таки для вас важнее: псевдоэкономия или качество.

Оставить комментарий