Окна, балконы и двери|23 декабря 2012 17:45

Заменяем ручку пластикового окна

Заменяем ручку пластикового окнаСовременные женщины настолько самостоятельны, что в состоянии справиться практически со всеми бытовыми проблемами без посторонней помощи. Ну а если в доме установлены пластиковые окна, то проблема ремонта отпадает сама собой. Это не просто качественные окна, отвечающие за герметичность дома и обеспечение тишины, но и очень простые в быту, практичные окна, ремонт которых под силу любому и каждому. Важно лишь знать немного полезной информации о том, как их ремонтировать.

Чаще всего из строя выходят ручки пластиковых окон, и это вполне понятно, ведь именно их чаще всего мы приводим в движение. Для их замены Вам достаточно лишь купить новую ручку такого же цвета, что и оконная рама, в любом хозяйственном магазине. После этого Вам необходимо сдвинуть пластину, прикрывающую винты прямо под ручкой, и открутить их с помощью пассатижей.

Теперь можно прикручивать новую ручку, и установить пластину на ее прежнее место. Такими простыми действиями Вы замените сломанную ручку, и сможете наслаждаться герметичностью, абсолютно без посторонней помощи. Согласитесь, такой ремонт под силу даже тому, кто далек от профессии ремонтника.

Практически все о медицине и даже больше, Вы найдете на сайте udoktora.net. Возможна даже онлайн консультация дерматовенеролога и многих других специалистов, самой высокой квалификации. Это очень удобно и практично, для тех, у кого совершенно мало свободного времени.

Оставить комментарий