Электрика|13 сентября 2012 19:56

Воздушная компрессорная установка

Воздушный поршневой компрессорВоздушный поршневой компрессор используется в условиях промышленного производства как источник сжатого воздуха, который используемого для эффективного функционирования прочего оборудования.

Компании «КронДе» осуществляет продажу компрессоров и  гарантирует всем заинтересованным организациям и предприятиям широкий выбор воздушных компрессорных установок в России и СНГ. Мы представляем на отечественном  рынке качественное и надежное компрессорное оборудование, которое было произведено в соответствии с мировыми стандартами качества. У нас Вы можете выбрать и купить компрессор любой модели и в любой комплектации. В нашем ассортименте наверняка найдется именно та установка, которая будет соответствовать потребностям конкретного производства.

В ассортименте :

  • Винтовой воздушный компрессор (малой, средней и большой производительности; в том числе с частотным приводом);
  • Воздушный безмасляный компрессор/ компрессор стационарный винтовой;
  • Воздушный поршневой компрессор (от гаражных до высокобарных промышленных кустановок);
  • Бустерный (дожимной) воздушный компрессор (для всех видов ПЭТ индустрии).

Так как «КронДе» предлагает к продаже компрессорное оборудование для сжатия воздуха марок, известных во всем мире, качество данных установок внушает уверенность. Каждый воздушный компрессор, вошедший в наш ассортимент, соответствует международным санитарным, трудовым и экологическим нормам.  В нашей компании Вы можете приобрести воздушные компрессоры  по разумной цене.  Винтовые компрессорные установки —  это оптимальный выбор для организаций, заинтересованных в покупке наиболее  надежного компрессора для сжатого воздуха.

Благодаря самым оптимальным конструктивным решениям воздушная компрессорная установка производит сжатие воздуха с эффективностью, близкой к максимальной. Воздушный компрессор высокого класса будет отличаться более экономичной работой, чем прочие модели из стандартного ряда. Такая экономичность достигается за счет продуманной системы управления и более рациональной конструкции.

Приобрести воздушный компрессор, который соответствует критериям качества, общепринятым во всем мире, — это значит инвестировать свои денежные ресурсы  в защиту производства от всевозможных сбоев и в снижение энергопотребления. Такое оборудование от ведущих мировых производителей будет гарантировать вам бесперебойное и эффективное сжатие воздуха на производственных предприятиях и в быту.

На большей части современных производственных предприятий сжатый воздух применяется во множестве процессов, в следствие этого воздушное компрессорное оборудование – это неотделимая от всего процесса технологическая единица. В зависимости от того, каков размер компрессорной установки, а так же от технологии, которая применяется в этом производстве, средний расход сжатого воздуха может варьироваться в очень широких границах. И для каждого диапазона давлений воздуха наиболее подходящим может являться воздушный компрессор строго определенного типа.

Подробнее о компрессорном оборудовании : http://kronde.ru/kompressor/

Оставить комментарий