Дача|27 декабря 2012 23:02

Баня хороша для тела и души

Баня хороша для тела и душиМного людей любит выезжать за город на выходные. Там есть возможность побыть на природе, сходить в баню, поиграть в подвижные игры.

Чтобы каждый желающий смог построить баню, сейчас рассмотрим поэтапную работу. Выбираем площадь застройки. Она должна быть песчаной, чтобы легче было заливать фундамент. Он бывает ленточным, на сваях-столбах или может быть фундаментная плита. Когда эта работа проведена, можно возводить стены. Использовать можно доступный материал: кирпич, дерево, блоки. Выбор будет основан на Ваших умениях и навыках, а также следует учитывать стоимость самого материала и время, которым Вы располагаете.

Для меньшей потери тепла устанавливайте окна не больше чем 50х50. Помним про дымоходы и установку печи. Она будет занимать центральное место. Внутренняя отделка зависит от Ваших пожеланий. Комнату отдыха можно сделать не только деревянной. Любое дизайнерское решение займёт достойное место. Парилку обшиваем обрезной доской лиственных пород деревьев. Крыша накрывается шифером, метало черепицей. В продаже есть много мелочей, которые помогут обустроить и сделать уютнее Вашу баньку.

Набирайтесь здоровья и сил в собственной бане!

Вы решили продать квартиру в Москве и на вырученные деньги купить небольшой коттедж в Рязанской области ? Не пытайтесь осуществить эти сделки самостоятельно. Избежать любых неприятностей при купле-продаже жилья вам поможет ипотечный брокер из компании » АКВИЛОН «, имеющей огромный опыт в таких сделках.

Оставить комментарий