Строй-аналитика|22 декабря 2012 21:01

Доверь собственность электрозамкам

Доверь собственность электрозамкамВ последнее время в качестве надежного защитника собственности применяются электромагнитные замки. Принцип их действия можно описать несколькими словами. Это мощный магнит, который удерживается сильным электромагнетическим полем другого магнита, на обмотку которого подается ток.

Главное преимущество электромагнитных замков — отсутствие каких либо движущихся частей, что делает их гораздо более надежными, чем обычные замки, и даже более надежными, чем электромеханические. Еще одно преимущество электромагнитных замков — модуль для программирования, с помощью которого вы можете настроить различные замки для работы с разными ключами.

В качестве ключей в таких замках, как правило, выступают замаскированные под повседневные вещи микросхемы, которые тоже имеют свойство программироваться. Так, можно настроить ключ на то, какие именно двери он будет открывать в зависимости от потребностей. Такие системы очень востребованы на предприятиях, где сотрудникам нужен доступ в конкретный отдел, а остальные отделы нужно для них ограничить.

Электромагнитные замки выгодно устанавливать в частных домах, чтобы не носить с собой связки ключей.

Пошив разнообразной корпоративной и рекламной продукции с нанесением логотипов подарит возможность выделиться из толпы. Футболки, толстовки, бейсболки уникальных покроев сделают Ваш стиль неповторимым. Теплые пледы флисовые — ваша защита от холода. Для любителей тепла шьем пледы, шарфы и шапки.

Оставить комментарий