IT|18 июля 2014 21:17

Однокомнатные квартиры очень популярны

osveschenie_kvartihi_01Однокомнатные квартиры стали самым востребованным типом жилой недвижимости в современном мире. Квартира с одной комнатой наиболее возможное решение жилищного вопроса для одного человека или семьи из двух человек.

Наиболее востребованы у покупателей квартиры в новых домах. Стало выгодно покупать однокомнатную квартиру в новостройке у надёжной строительной компании на этапе строительства. Квартиры в новостройках предполагают много преимуществ перед квартирами в типичных серийных домах.

Строительные компании проектируют однокомнатные квартиры в новостройках с разными планировками и количеством квадратных метров. Общая или жилая площадь новой недвижимости может быть больше, чем в стандартной квартире в панельных домах. Средняя площадь однокомнатного жилья может быть в диапазоне от 25 до 55 квадратных метров.

Стоимость за квадратный метр в квартирах в новых домах зависит от некоторых факторов: метража квартиры; месторасположения нового дома (расположение от к центра, район); типа и класса дома (эконом, бизнес); этажа, на котором расположена квартира; наличия или отсутствия внутренней отделки и других условий.

Вместе с приобретением однокомнатной квартиры покупатели становятся владельцами современного жилого помещения с полноценной кухней, комнатой, застеклёнными балконом или лоджией, совмещенным или раздельным санузлом и, возможно, с гардеробной комнатой.

Новые одно-комнатные квартиры создаются для комфортной и безопасной жизни людей. В современных квартирах удобно жить в уюте и комфорте, наслаждаясь самой жизнью.

Оставить комментарий