IT|25 марта 2013 12:37

Как выбрать хороший принтер?

Как выбрать хороший принтер?Как на предприятиях (фирмах, организациях), так и в повседневной жизни возникают проблемы с распечаткой текста, фото или иных материалов. Многие ищут многоцелевого помощника в виде так называемых «комбайнов», кто-то узкоспециализированную технику для фотопечати или сканирования.

Сегодняшний рынок предлагает большое множество вариантов решения совершенно различных задач. Одним из вариантов является приобретение струйного принтера canon pixma ip2700 — удобного и недорогого помощника. Оптимальный вариант для домашнего (относительно редкого) использования — малые объемы документов, квитанции, фотографии.

На предприятиях документооборот значительно выше и, зачастую, требования к качеству печати невысоки (текстовые документы). Использование режима экономии чернил и быстрой печати ставит принтер данного класса в один ряд с дорогими и громоздкими принтерами «офисного» уровня.

Использование системы непрерывной подачи чернил СПНЧ в разы расширяет возможности данного оборудования. Контроль уровня чернил не требует определенного мастерства и специальных навыков, а также умений.

Метки: ,

Оставить комментарий