Бытовая техника|3 июля 2014 13:50

Новая политическая сила: ее цели и задачи

Новая политическая сила: ее цели и задачиИз названия нового политического объединения «Свежий взгляд России» можно сделать вывод о том, что на политической арене нашей державы появилась новая сила, основным отличием которой являются отход от существующих стереотипов мышления в управлении государством, реальная и адекватная оценка существующего политического строя страны, однако они против кардинальных изменений. Напротив, представители СВР считают, что в стране созданы все условия для того, чтобы граждане могли вести достойный образ жизни, и если люди научатся использовать свои права в реальной жизни , их ждет счастливое будущее.

Имеет эта партия и четкие задачи. Политическая партия Свежий Взгляд России решает вопросы, касающиеся правовой защиты населения, а также посягательствами на их свободу. Ведь именно в обязанности государственных структур входит защита простых жителей. То есть для того, чтобы гражданин РФ мог развиваться в стране, следуя всем законам, он должен чувствовать себя уверенно, зная, что все его законные права будут соблюдены.

Законопослушность граждан — залог их успешности, считают представители новой партии и пытаются доказать это народу. Однако это не убавляет ответственности государства перед жителями страны. Именно взаимодействие законопослушных граждан и выполняющих свои обязанности властей — путь к светлому будущему демократичной страны.

Представители новой политической силы высказывают опасения, что власть имущие нашего государства хотят в скором времени постепенно ограничить участие народа в управлении страной.

Оставить комментарий