Бытовая техника|18 октября 2013 8:32

Ремонт сложной бытовой техники

Ремонт сложной бытовой техники

К сожалению, любая бытовая техника, какой бы совершенной она не была, стареет и время от времени выходит из строя. И тогда перед хозяевами встает вопрос — стоит ли пытаться «реанимировать» старую технику путем ремонта или идти покупать новую, реклама которой так заманчиво звучит отовсюду каждый день.

Хорошо, конечно, когда финансовые возможности позволяют не задумываясь, без особого ущерба для благосостояния, выложить несколько тысяч рублей за вышедший из строя телевизор или холодильник. Но что делать подавляющему большинству населения страны, и так балансирующему у черты бедности? Ответ один — искать качественный сервис.

Практически все ведущие производители бытовой техники давно имеют в России свои авторизованные сервисные центры, спеиалисты которых могут осуществлять как гарантийный, так и постгарантийный ремонт стиральных машин на дому или с увозом в мастерскую.

Получить статус авторизованного сервисного центра у производителя из мировой десятки невероятно трудно. Мало располагать квалифицированным персоналом и пододящим помещением. Нужен еще и достаточный (для каждого производителя он свой) опыт работы на рынке ремонта сложной техники, хорошие отзывы и репутация.

Пройдя сквозь мелкое сито конкурсного отбора производителя техники — будь то телевизоры, микроволновые печи или пылесосы — сервисная компания отправляет своих сотрудников на обучающие курсы, которые проводит компания-производитель. И только получив сертификат об успешном окончании таких курсов, фирма приобретает статус авторизованного сервисного центра.

Метки:

Оставить комментарий