Бытовая техника|30 мая 2014 18:14

Какой должна быть элитная загородная недвижимость?

Какой должна быть элитная загородная недвижимость?Понятие «элитная» недвижимость означает, что данные объекты, по сравнению с другими, должны отличаться особыми выдающимися характеристиками. Если следовать несложным правилам, которым должны соответствовать элитные дома, будет гораздо проще объективно оценивать имеющиеся предложения. Однако продажа элитных коттеджей, как и продажа земли под индивидуальное строительство, не имеет точных критериев, которые могут гарантировать идеально подходящие для всех ожидания. Ведь каждый человек уникален, и требования у каждого свои.

5 правил для элитных коттеджных поселков

Правило №1. Транспортная доступность и практичность. Идеальное расположение элитного коттеджа – это обеспечение удобной транспортной доступности от города. До него должно быть довольно легко добраться и на личном автомобиле, и на общественном транспорте. Ведь можно жить за городом, а работать в городе. Кроме того, все необходимое для жизни должно быть «под рукой». То есть, проживание за городом никак не должно сказываться на жизни, а значит, требуется наличие в поселках магазинов, мини-маркетов и т.п.

Правило №2. Архитектурное отношение. Загородная резиденция класса «люкс» совершенна в архитектурном отношении, а значит, ее экстерьер не сможет вызвать негативных оценок. Поэтому обычно застройщики применяют проверенные временем, с высоким социальным статусом, модные архитектурные решения. К тому же, недвижимость не должна утратить своей актуальности, если будет произведена смена дизайнерских трендов.

Правило №3. Качество – главный показатель во всем. При строении идеального загородного дома должны быть использованы лишь самые качественные, тщательно отобранные, современные и экологически чистые строительно-отделочные материалы. Плюс ответственные застройщики обязаны соблюдать требования безопасности и всех остальных европейских стандартов. А значит, нужно быть уверенным в строительной компании.

Правило №4. Максимальный комфорт. Элитный загородный дом – это не только красота, это еще и несменное удобство. И неважно, что происходит за его стенами. Любые капризы погоды он должен выдерживать. Следовательно, при возведении не должно быть допущено каких-либо ошибок и экономии. Только в таком случае зимой будет тепло, в жару – прохладно, а в дождливую погоду – сухо. Компания Kaskad Family гарантирует качество и профессионализм.

Правило №5. Гарантии безопасности и контроль. Данное правило – еще одно обязательное условие для современной загородной резиденции. Ведь для того чтобы всегда держать такой дом под контролем, обеспечивая необходимую охрану и комфорт, требуется присутствие хозяина. Но ведь это не всегда возможно. Системы «умной» автоматики предоставляют дистанционное управление домом, используя мобильный, ПК или планшет.

Оставить комментарий